Преимущества арочного профнастила

Декоративный арочный профнастил с44пг цена широко используются в современной архитектуре и архитектурном дизайне. Сначала он нашел свое применение при устройстве козырьков, козырьков и возведении малых архитектурных форм. Из него сделаны крыши складов, ангаров, выставочных залов. Кроме того, благодаря своей выпуклой форме этот вид профилированной панели можно использовать в сочетании с традиционным металлопрофиль при создании крыш сложной конфигурации. Купить можно на сайте profnastilmoskva.ru.

Материалом для изготовления данного вида проката является оцинкованная сталь. Толщина листа варьируется, а также высота и ширина гофра. Продольные и поперечные гофры придают гнутому профилированному прокату большую жесткость, что позволяет уменьшить толщину металла по сравнению с плоским прокатом, используемым для тех же целей. В ассортименте продукции, представленной на сайте Торгового дома «Черметком», представлены различные виды продукции, особенно гофропродукция, которая выпускается высотой 18 мм и 44 мм. Помимо слоя цинка, профнастил может быть покрыт с одной или двух сторон полимерным покрытием, выполняющим несколько функций:

эстетический;
антисептик;
Защита (защита от механических повреждений).

Профилированные панели для арочных конструкций выпускаются по ГОСТ 24045-2010, поэтому в изделии отсутствуют «гармошки», трещины от напряжения, прокатанные окалины и раковины, загнутые концы и другие дефекты, которые не только портят товарный вид, но и влияют на его технические характеристики. характеристики. Так же доступна сетка рабица цена за рулон.