Используйте печать на холсте, новую оригинальную технологию.

Используйте печать на холсте, новую оригинальную технологию.Холст – натуральный материал неповторимой фактуры, в котором нити перпендикулярно нахлестываются друг на друга. Холст сопровождает человека очень давно. Художники оценили этот материал и используют его для своих произведений на протяжении веков.

Совсем недавно возникла новая технология, которая позволяет перенести изображение на холст, сохранив при этом реалистичный вид, полностью повторяющей все оттенки картины.

 

Можно нанести на холст любое изображение. Это может быть картина известного художника, любая фотография, коллаж. Можно отредактировать изображение. Фотографии добавить мазков так, что получится изображение, подобное нарисованному вручную. Можно добавить разных эффектов. Можно добавить мазков специальным гелем, это создает эффект объемности. Картину покрываю лаком, и она выглядит, так, как будто написана маслом. Это технология освоена и в Санкт-Петербурге. После термообработки, такая картина не боится стирки, изображение долговечно, не теряет яркость.

 

Чернила для картины безвредны, не имеют запаха, поэтому можно использовать картины на холсте в интерьерах помещений. Это будет стоить гораздо дешевле, чем заказать картину художнику. А ведь можно изобразить и мировые шедевры, которые бесценны.

 

Широкий формат позволяет сделать картины больших размеров, это удобно для оформления интерьеров магазинов, ресторанов, кафе, гостиниц, офисов и других помещений. Печать на холсте СПб может преобразить Ваше помещение, сделать его оригинальным, запоминающимся, комфортным.

 

Печать на ткани нашла свое применение, и это направление стремительно развивается в области рекламы. Можно изобразить как картину даже какой-то товар. Это оригинально и придает привлекательности товару.

 

Новые материалы, имитирующие холст, позволяют сделать картину или баннер не боящийся любой погоды и очень долговечный. Краски не выцветают на солнце. Такая продукция незаменима в наружной рекламе. Использование флуоресцентных красок придает ей особый эффект. Эти краски накапливают свет днем, а в темное время излучают его. Подсвечиваемая картина из светопроводящей ткани выглядит тоже очень оригинально.

 

Можно таким способом изготавливать различные ширмы, которые спрячут место, где например, идет ремонт. Неплохо использовать временные изображения. Если применять специальное крепление, то картину можно периодически менять без особых трудностей. Таким образом, Вы сможете обновлять, освежать помещение без больших затрат.

 

Печать по ткани можно использовать для изготовления корпоративных подарков. Можно нанести на них логотип фирмы, сотрудником будет приятно.

 

На сайте: arial.spb.ru Вы найдете варианты использования печати по ткани и другие формы рекламной продукции. По тел. (812) 33-45-333 можно сделать заказ или пообщаться с представителем принт-бюро «АРИАЛ».

 

Печать на холсте новый и оригинальный вид технологии, оцените его достоинства.

Дата публикации: 04.05.2013, 12:03