Нужен вывоз строительного мусора контейнером? Один момент!

alt

Да, мусор всегда приносит нам много хлопот. И большой и маленький.… Одно дело допроситься, чтобы сын его по утрам выносил, и совсем другое – если вы затеяли ремонт или постройку чего-либо.
Страшная картина вырисовывается. Мысль о том, чтобы ночью подкидывать его соседям приходится сразу отбросить – соседи бдят, научены уже, видно, горьким опытом предыдущих строек. Собирать в большие мешки и самим куда-то вывозить тоже проблема. Не у всех есть машина с прицепом, сила тягать весь этот строительный мусор и желание получить радикулит.
Представьте другую картину: внезапно просто прошел ураган. Весь двор завален поваленными деревьями, снесенным железом и прочим тяжелым мусором. Что делать? Зная наш народ, нечего и думать о том, что кто-то поднимет хоть ветку. При предыдущей власти советов начальники, посоветовавшись, просто нагнали бы на субботник пионеров и другой безработный народ. Но теперь не те времена. Пионеров больше нет, а наши дети без доллара не скажут, как пройти к метро.
Но тяжелее всего приходится тем, кто занимается строительством профессионально. Беднягам надо так набегаться за разными бумажками, чтобы чиновники разрешили им вывозить строительный мусор, что никаких нервов не хватит.
Сейчас зима, к ней, как всегда, никто не подготовлен, значит будут скапливаться груды грязного снега, и убирать их до весны никто не будет. А весной сами растают…
В общем, проблем с мусором много, это вам не пепельницу вытряхнуть.
Но тем, кто живет в Москве повезло. Там уже много лет этим делом занимается фирма ЗАО «Векс-Зон», и если бы не ее работа, в столице было бы намного грязней. Сейчас с ней связаться стало намного проще, достаточно зайти на сайт www.vivozmusora.biz и вы решите все проблемы с мусором.
Неважно, много у вас мусора или мало, диспетчер подскажет, как и чем его лучше будет вывезти, обговорите вместе удобное время и цену.
Фирма занимается не только вывозом строительного мусора. Если вам надо поставить мусорные контейнеры или баки, собрать и вывезти бытовые отходы или отходы промышленности – заходите на сайт, звоните диспетчеру – все будет сделано. Есть вторичное сырье, соберут и вывезут без проблем. Нужна документация по вывозу мусора – пожалуйста.
Что еще удобно, на сайте вы сразу сможете увидеть цену за вывоз мусора в зависимости от района и транспорта, который будет проделывать эту операцию. Работа идет круглосуточно, так что если вдруг ночью на крышу вашей машины упало дерево – не стесняйтесь, звоните, вы никого не разбудите.
Удачи!
Дата публикации: 08.12.2012, 01:34