Новинка для сладкоежек

alt

Сладкоежкам предлагают новинку от «Кэдбери», которая представлена в виде уже известного батончика «Dairy milk», основное отличие которого от предыдущих вариантов – способность не таять при температуре в 40 градусов в течение нескольких часов. Производители ориентированы на спрос в летнее время в южных странах. Разработчики, как и положено, хранят свой рецепт в тайне и подали документы на патент.
Теперь остаётся ждать, когда первая партия продукта поступит в продажу, и как её оценят любители сладкого. Провести мониторинг удовлетворенности потребителей компании «Кэдбери» придётся практически сразу после выхода первых образцов, потому что по прогнозам скептиков, настоящие ценители шоколада не будут в восторге от лакомства, которое не может привычно таять во рту.
Кампании, например, «MarketData», проводящая такие исследования, делит респондентов на определённые группы, и по уровню соотношения данных групп выявляет лояльность аудитории. Следовательно, производители, поставщики и продавцы шоколада, который не тает, будут довольны этим продуктом, потому что он надолго сохранит товарный вид при высокой окружающей температуре. Однако следует учесть, что любой товар рассчитан на потребителя, и так как эта группа составит большинство, в случае отрицательного отношения их к данной продукции, новинка потерпит фиаско.
Дата публикации: 08.12.2012, 04:52