Дизайн кухни муниципальный квартиры: манера кантри.

В том числе и в обычную городскую жилплощадь можно привнести незначительно крестьянского «шарма». И особенно уместным это оформление интерьера станет смотреться в столовой. Заказывая у экспертов дизайн квартиры, прокрутите в голове вариант дизайна кухонного здания в стиле кантри. Деревянная мебель, отделка из природных которые были использованы, девайсы – светит позаботиться о многих аспектах.

«Крестьянская» кухня: базы дизайна

Кантри в интерьере – сплошное название всех «деревенских» манеров, пришедших из разных стран. Сюда разрешено подключить и французский прованс, и альпийский шале. Однако какой бы вариант вы ни избрали, амуниция здания и его оформление будут в нежели-то идентичны. Характерные царапины такого направленности в дизайне:

Естественные материалы в отделке – активизируя напольным покрытием и заканчивая текстилем на диванах.

Нарочная простота и дерзость в экстерьере – потертая мебель, винтажные занавеси и салфетки на тумбах.

Неимение ярких оттенков – отличие отдается «природной» палитре.

Уместно наличие на объектах мебели и шелкоотделочных материалах орнаментов и узоров.

Изобилие кухонного текстиля – скатерти, чистого полотенца, мелкие подушечки, салфетки.

В столовой, сделанной в стиле кантри, никак не обязано существовать глянцевых поверхностей, «новомодного» декора, искусственного происхождения материалов.

При обработке здания профессионалы ориентируются на следующие правила:

Настил. Употребляется натуральный камень, доски, керамическая плитка. Если выбираете линолеум, то обратите интерес на свойство его выполнения – внешне он обязан походить на древесную облицовку.

Потолок. Очень равнозначно будет выглядить выбелка – в манере кантри приветствуются фактурные плоскости. Ещё один вариант – обшить потолок деревом.

Стенки. Здесь совсем много разновидностей – цвет бежевых либо кремовых цветов, декоративная штукатурка, обои в клеточку либо полоску.

Как скоро ремонт в помещении станет окончен, можно трогаться в торговый центр из-за мебелью. Непременно поищите вещи интерьера на чердаке – имеет возможность, у вас остались стародавние комоды или шкафы. Они отлично впишутся в совместный дизайн.

Источник: гост-строй58.рф