Ремонт квартир в новостройках

После покупки квартиры в новостройке, в обязательном порядке требуется ремонт. Компания «Шурупик» делает всю работу по ремонту в новостройках «под ключ». Профессиональные мастера быстро приведут в порядок ваше будущее жилье и совсем скоро вы уже можете сыграть новоселье!

Наша гарантия на все услуги действует 3 года. Выплаты производятся поэтапно по мере поступления услуги. Плата за обслуживание может быть ниже в рамках рекламной акции. Если вы хотите сэкономить, следите за специальными предложениями на нашем сайте. Воспользуйтесь контактами на сайте, чтобы заказать недорогой ремонт квартир под ключ в новостройках в нашей компании. Цена ремонта квартиры в новостройке указана на официальном сайте.

Начнем с главного — на чем все же нельзя экономить — специалисты и их услуги. На самом деле хороший мастер многократно окупит свою работу, потому что:

Все сделано качественно – не придется переделывать, нет риска снова и снова платить за ремонтные работы;
Работа быстро и оперативно. В среднем профессионалы выполняют работу в 2-3 раза быстрее (и лучше), чем любители. В результате, если делать ремонт самостоятельно, то это займет больше времени, а время – деньги;
Он знает свое дело: может подсказать хорошие материалы, техники и даже стили интерьера, которые сделают отличный ремонт без лишних затрат.

Так что, если вы хотите хороший ремонт по дешевке, вам нужен профессионал. Специалисты Shurupik избавят вас от лишних затрат и сделают все работы с гарантированным качеством, лучший способ сэкономить деньги.

Надежная и ответственная компания предлагает клиентам множество преимуществ, среди которых следует выделить следующие положительные стороны:

  • Официальное соглашение между подрядчиком и заказчиком на выполнение комплекса услуг. Этот факт позволяет получить дополнительную гарантию высокой степени занятости, а также их своевременности.
  • Кроме того, при заключении договора на выполнение ремонтно-профилактических работ четко оговаривайте не только сроки выполнения, но и стоимость. Кроме того, хорошие компании не меняют заранее оговоренную цену из-за необходимости дополнительных мероприятий, возникающих в процессе ремонта;
  • Есть согласованный план, по которому будут проводиться ремонтные работы. Клиент может быть уверен, что все необходимые работы будут согласованы;
  • Обязательный сбор и уборка мусора в доме во время и после ремонта.