Обеды в офис: быстро и вкусно

Обеды в офис: особенности заказаМногие люди заблуждаются, считая офисную работу легкой. Это одна из работ, связанных с огромной нагрузкой. В большинстве офисов работники не имеют и пары минут на отдых, вплоть до официального перерыва. В то же время многие предприятия далеко не самые заботливые в плане комфорта работы. Сейчас очень мало фирм имеют столовые для своих работников, так что в данном плане персоналу приходиться самостоятельно решать данную проблему.

Отличным выходом с такой ситуации могут послужить обеды в офис. Данную услугу сейчас предоставляют очень многие заведения питания. Заказ можно осуществить в любое время и на любую сумму. После этого заказчик гарантированно получит приготовленную на высшем уровне еду.

Многие коллективы, работающие в офисах делают массовый заказ еды. В таком случае данный заказ для них выходит намного более дешевым и по стоимости вполне отвечает заказу в обычной столовой или кафе. Чаще всего заказывают пищу быструю в готовке. В то же время очень редко сюда входят супы или жидкие блюда. Как показывает опыт многих поставщиков еды в офисы, больше всего востребованы разного рода салаты и выпечка. То есть еда на небольшой перекус.

Лучше всего заказывать обед в определенное время за несколько часов до непосредственного приема пищи. Это даст необходимое время на ее готовку и доставку. Многие офисы делают такой заказ регулярным. После этого не нужно каждый день оформлять заказ. В случае изменения меню достаточно просто связаться с доставщиком еды и подкорректировать меню.

Есть и стандартные наборы меню, которое включает коронные блюда ресторана или кафе, в котором оформляется заказ. Приготовление такого заказа будет немного быстрее, чем индивидуального меню. На время готовки влияет только сам набор блюд и их количество. На время доставки же влияет расстояние между офисом и местом работы повара.

 

Дата публикации: 28.02.2013, 20:22