«Язь» против еды

В ближайшее время в Татарстане будет организована съемка нового кулинарного телешоу «Язь против еды». Ведущим шоу, как ясно из названия, будет Виктор «Язь» Гончаренко.

В. Гончаренко получил свою известность среди интернет-серферов благодаря видеоролику «Язь». Именно из названия ролика и появилось имя Виктор «Язь» Гончаренко. Благодаря нарастающей  известности, Виктор «Язь» получил приглашение стать ведущим кулинарного шоу. Как сообщает сервис pro-goroda.ru, сейчас активно идут съемки данной телепередач на канале «Россия-2».

Как утверждают создатели телепроекта, зрителей ждет приятный сюрприз. Кулинарное шоу будет значительно отличаться от всех привычных кулинарных телепередач. Можно сказать, что это будет нечто экстремальное в кулинарии. Предполагается, что готовить еду Виктору Гончаренко придется в экстремальных условиях – жара, холод, озонирование, и что только не придумают сценаристы, а название шоу само по себе несет некую интригу. К примеру, в первых выпусках, «Язь» Гончаренко будет пытаться приготовить немаленькую порцию айрана с помощью КамАЗа, а также создавать лакомство чак-чак нереальных размеров. Кроме этого, Виктор узнает и расскажет зрителям, что такое ужин кочевников древности и насколько сложно одолеть в поединке богатыря.

Первый выпуск кулинарного шоу Язя в Татарстане планируется на 14 октября.

Дата публикации: 09.10.2012, 22:35