Хозяйкины дела

altВот и лето прошло. Наступает время холодов, к которому необходимо приготовиться.  Заготовить семена для посадки, закрутить всевозможные салаты, выкопать картошку и убрать огород.

Правильное ведение домашнего хозяйства не маловажная вещь в повседневной жизни.  Если вас это все интересует, то, как хозяйка, рекомендую посетить  блог   http://pipinform.ru,  на котором вы найдете все необходимое от выращивания земляники до размещения вашей рекламы, по вопросам размещения которой необходимо обратиться непосредственно к автору  данного блога. Для этого нужно зайти в раздел  «контакты»  и вы увидите фото очень приветливого человека, который не только предлагает разместить рекламу, но и просто пообщаться.

Так же  можно пообщаться с участниками  блога через форум или разместить  рецепт в  разделе «лучшие рецепты от читателей». Только для этого нужно пройти регистрацию.

Вот я купила тут на днях капусту, хочу приготовить голубцы, но, честно сказать,  люблю их только есть, но не готовить, хотя готовить в общем  люблю. Но  приготовление пищи из многослойных продуктов для меня почему-то проблема. Тут нашла рецепт, который разместил Вадим Солодовников, о том, как  просто – что очень важно и вкусно приготовить голубцы.

Еще  отыскала тут статьи  о садоводстве, строительстве и ландшафтном дизайне, выращивание  винограда, земляники. А на форуме тут еще и деньги платят самым общительным всезнайкам домашнего хозяйства. Например, я ничего не понимаю в садоводстве, а тут нашла, как правильно обрезать деревья, как их сажать и обрабатывать от вредителей.  Жаль, что я в этом блоге могу  выступать только в качестве ученика, а не учителя. Но ведь чтоб учить, надо самому сначала научиться, а это тот самый блог, где я могу это сделать.  

О, даже есть информация для вебмастеров и программы для скачивания, но это для тех, кто в этом понимает.

Дата публикации: 13.09.2012, 23:33