«Давайте выпьем!»

alt

Вино, которое мы пьем, расширяет сосуды, поднимает настроение, скрашивает жизнь. А вот одному моему знакомому врач запретил пить вино. Более того, обязал регулярно пить молоко. Бедняга мужественно по несколько раз в день принимал это лекарство. Но долго не выдержал.

— Теперь я понимаю, говорит он, — почему грудные дети все время хнычут и ревут! Давайте не будем доводить себя до этого! Давайте выпьем!


Во время поездки в Шотландию турист решил посетить озеро Лох-Hесс, чтобы увидеть легендарное чудовище. Добравшись до озера, он обратился к местному жителю:
— Скажите, пожалуйста, а когда обычно появляется чудовище?
— По-разному, — отвечает тот, — но чаще всего после пяти… стаканов! Давайте выпьем! Все, кто хочет поскорее увид
еть чудовище, присоединяйтесь!

Давным-давно, когда человек еще не произошел от обезьяны, скакал по деревьям один джигит. И был у него свой, особый менталитет… Так выпьем же водки, которая делает людей с разным менталитетом совершенно одинаковыми!


Зашел как-то один миссионер в харчевню и стал читать наставление местным джигитам:
— Ваш первейший враг — вино!
— Вы правы, — ответил один из любителей выпить, — но в евангелие сказано: «Возлюби врага своего». Так выпьем же за хорошее виноградное вино!


Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:
— Ведь мы собираемся в компанию. Наберись терпения! Про терпение муж забыл, но набрался… Мы с вами, мужики, не боги, можем что-то и забыть. Но главное — никогда! За это и выпьем!


Муж с женой попали в плен к туземцам. Те привязали их к дереву и устроили вокруг них ритуальные танцы. Муж заподозрил беду:
— У меня создается впечатление, что мы попали к людоедам, — говорит он жене, — наверное, они собираются нас съесть!
— Дорогой, ты, как всегда, думаешь только о еде! Чтобы ни у кого не создалось впечатление, что и мы думаем только о еде, предлагаю… выпить!