Свадебные тосты

Не разнимайте сплетенных рук,alt

Не разлучайте уста с устами.
И счастье верности, любви
Пусть укрепляется с годами.
И пусть минует вас боль разлук,

И дружба не угаснет между вами.
Не разнимайте сплетенных рук,
Не разлучайте уста с устами!
Поем за ваше счастье, верность и любовь!

 

Мне хотелось бы от всего сердца пожелать молодоженам, чтобы их жизнь была такой же радостной и веселой, как эта свадьба. Но свадьба потому и весела, что виновники торжества дарят остальным радость и веселье и сами радуются.
Вот этот принцип отражения: любите и будете любимы, дарите и будете одариваемы — я хочу рекомендовать как важный жизненный принцип.
Да здравствуют жених и невеста! Горько!

 

Дорогие гости! Сегодня между семьями жениха и невесты образовалась новая родственная связь. Разделенное горе — половина горя, разделенная радость — удвоенная радость. Любая невзгода ощущается меньше, если она падает не на одного, а на многих, а радость становится больше. Пожелаем долгих счастливых лёт новому родственному союзу! Горько!

 

Будьте здоровы, живите богато На сколько позволит Вам Ваша зарплата, Но знайте, зарплаты всегда не хватает Трясите всех предков, они Вам добавят. Родителей стало у Вас вдвое больше. Любите их крепче, гостите подольше. Не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленок, Рожайте мальчишек, рожайте девченок. Но дети родителям надоедают, Подкинте их бабкам, они воспитают. Но больше всего мы желаем однако, Чтоб не было брака от Вашего брака.

 

Беседуют два приятеля.
— Старик, отчего у тебя такой вид измученный?
— Всю ночь глаз не сомкнул.
— А что так?
— Понимаешь, был вчера на премьере и вернулся домой с двумя «звездами» этого спектакля. Сам представляешь, какой тут может быть сон!..
— Это точно! Счастливчик! Я тебе завидую!
— Да нечему завидовать-то! Это был блошиный спектакль…
Хочу пожелать вашему дому радости и счастья! Чтобы «звезды» из мира насекомых и кровопийцев, я имею в виду тараканов, комаров и прочих, обходили его стороной!