История успешного бизнеса: как калужане начали производить шнуры

Оксана Ерошина, ожидая ребенка, решила заняться чем-то новым и выбрала плетение гамаков. Не найдя подходящего шнура в продаже, она вместе с мужем Андреем решила попробовать производить его самостоятельно. Пара начала изучать оборудование и технологические процессы, даже обучилась на предприятии, чтобы разобраться в производстве.

После многочисленных экспериментов и ошибок, они смогли создать шнур из натурального хлопка, который выделяется высоким качеством на рынке. Сначала их производство столкнулось с трудностями и браком, но вскоре они начали получать заказы через маркетплейсы.

Оксана и Андрей отмечают, что каждое новое достижение стало возможным благодаря упорству и поддержке Центра «Мой бизнес», который помогал в получении субсидий и консультациях. Они уверены, что впереди их ждет много новых возможностей и идей для роста бизнеса.