Как выбрать велосумку?

Из огромного ассортимента аксессуаров так трудно избрать то, что действительно пригодится, а никак не останется в шкафу до лучших времен. Это дотрагивается и сумочек, специализированных для велосипедистов. Какую выбрать? Всепригодную либо лишь для ремкомплекта? Перед седло либо на раму? Из кожи либо синтетики? Осмотрим основные разряды таких сумочек.

Как выбрать сумочку для велосипеда? Сориентируемся с который был использован

Шкура считается добропорядочным и в неком роде отборным материалом. Она долговечна, благовидна, прочна. Но шкура – наверное очень недешево, а с учетом критерий эксплуатации (летящая пыль, возможность угодить под дождь, брызги при проезде луж) первоначальный разряд она растеряет совсем скоро. Поэтому гораздо лучше приобретать сумочку из синтетической ткани. Она легко стирается, длинно сохраняет прекрасный разряд, не подвержена гниению, высокофункциональна.

Разряды изделий

Сумка для ключей велосипеда. Маленькая сумочка, которая крепится перед седло либо на раму. В нее вмещается набор самых необходимых инструментов, пара заплаток и наклеивай для шин. Подойдет тем, кто катается налегке.

Грузовая сумка для велика (удерживается на задний багажник). Габариты различаются: можно избрать сумочку, в которую вместится только мобильный телефонный аппарат и пара необходимых вещей, а можно и такую, с коей полностью получится съездить из-за приобретениями. Но заслуживает держать в голове, будто большая сумка, заполненная вещами, находясь на заднем багажнике, обременяет передвижение ввиду смещения центра бремена.

Сумочка для велосипеда перед раму. Как правило, это небольшие модели, как и подседельные сумки, которые нужны, чтобы разместить ремкомплект для велика.

Для дальних путешествий подходят большие сумочки, кои располагаются сзади либо спереди, а еще могут быть парными. Они назначаются никак не только для транспортирования, однако и ношения в руках, просто снимаются.
Родник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ