Печать фото

В наш век вездесущих социальных сетей (особенно Instagram) фотопечать менее популярна и используется реже, чем десять лет назад. Когда-то цифровые фоторамки и другие электронные радости жизни обычно ассоциировались. Но постепенно многие начинают понимать, что цифровая техника — это одно, а простые, осязаемые, настоящие фотографии в фотоальбомах или домашних альбомах — совсем другое. Заказать печать фото можно в компании https://photohotel.ru.

Настоящая фотография на бумаге — это память, к которой вы прикасаетесь руками, а осязание так же сильно, как и все остальные чувства. Фотография, напечатанная на хорошей бумаге, — это красиво, искренне и душевно, а это слово «хюгге» сейчас в тренде.

Вот несколько причин, почему печатать фотографии весело и полезно:

Хотя фотографии успешно сохраняются с использованием цифровых технологий, они не очень надежны. Не забывайте, что технологии, тренды, популярные сети быстро меняются. Простой пример — был очень популярный сервис Яндекс.Фото, который умер в не столь важный момент. Нет, фотографии конечно же сохраняются для пользователя, выделите на это некоторое время. Но надо понимать, что цифровое пространство постоянно быстро меняется. То, что было привычным еще вчера, уходит в прошлое и заменяется новыми технологиями и проектами, которые тоже существовали несколько лет и которым некуда деваться. Распечатанные фотографии всегда с вами. Старение только добавляет им очарования — ведь как весело рассматривать старые фотоальбомы, в которых хранятся фотографии более чем вековой давности.

Использование фотографии в дизайне интерьера. Наши бабушки украшали стены фотографиями. И тогда традиция — вешать на стену фотографии близких и родственников как бы уходит в тень. Но сейчас, когда дело доходит до дизайна интерьера, чаще обращаются к винтажным стилям, в том числе с использованием фотографий в рамках. Это могут быть фотографии ваших близких и вас самих, или какие-то пейзажи или предметы, которые вы помните и любите. Фотографии перед печатью можно обработать в фоторедакторе, например, если вы хотите оформить комнату в винтажном стиле, можно сделать сепию. И наоборот, делайте все с шармом. Этот вариант также доступен.

Съемка, обработка и печать фотографий также являются своего рода художественным творчеством, которое может дать полную волю воображению. Во-первых, работа по подготовке фотографий к печати – это увлекательный нестандартный процесс, ведь практически каждая фотография позволяет индивидуально подойти к задаче и сделать что-то уникальное. Зато можно собирать коллажи, выбирать фоторамки — как в фоторедакторе, так и для оформления после печати. Все очень интересно, артистично и весело. Самое приятное, что результат остается с вами — после того, как все было распечатано и оформлено в фотокнигу, альбом или багет (у нас есть возможность распечатать фото поштучно, любую фотокнигу и сделать рамки для фото и картин любых размеров).

Что ж, поскольку обработка фотографий и печать — это художественный процесс с широким спектром возможностей, их можно и нужно использовать для изготовления персонализированных и забавных подарков. Это очень душевный, сердечный подарок, который в каком-то смысле является частью того, кто вы есть — ведь подарочные фотографии обычно тщательно отбираются, готовы к печати и оформлены так, чтобы быть как можно более красивыми и дорогими. Смело делайте такой подарок вместе с нами, ведь Ру-кафе работает 24/7, независимо от выходных и праздников во дворе.