Разработка фирменного стиля: будет рад и стар и млад

altВыводите новую услугу или товар на рынок? Или же это уже популярный среди потребителей сегмент рынка и вас сжимает со всех сторон активность уже устоявшихся конкурентов? Хотите продвинуть свой бренд? Или что вполне вероятно стремитесь увеличить объёмы продаж и выйти в лидеры отрасли?

Во всех этих вопросах вам поможет профессиональная разработка визуального стиля компании.

Ваш корпоративный стиль это лицо фирмы. И вполне логично и оправдано сделать это лицо наиболее притягательным.

Наше рекламное агентства решит эту задачу за вас! Мы возьмём на себя работу, которую вам бы пришлось поручить целому ряду подрядчиков. Мы гарантируем качество, выполнение сроков в оговоренные сроки и индивидуальный подход при работе над каждым заказом.

            Мы оказываем услуги по созданию фирменного дизайна, и по поддержанию его актуального состояния, Доверьте этот аспект нам – и вам не понадобится тратит своё время и внимание на эту сферу. Мы сами проследим, чтобы все элементы корпоративного дизайна находились в гармонии между собой и были максимально информативны и запоминаемы.

Сколько стоит разработка фирменного стиля? Ответ на это вопрос мы сможем предоставить сразу после того, как вы заполните наш бриф на создание дизайн концепции фирменного стиля.

Основным критерием цены вашего заказа будет являться количество элементов, входящих в окончательный брендбук вашей компании. Это могут быть самые разнообразные виды сувенирной, промо и рекламной продукции – плакаты, растяжки, баннеры для сайтов,  ручки и посуда с логотипом, одежда, вывески на дверях сотрудников или улице, билборды или лайтбоксы – количество жлемпентов вы оговариваете заранее, при заполнения брифа и беседе с менеджером.

Если ваш заказ отличается крупным размером, наш менеджер может встретится с вами лично, и при встрече вы сможете обсудить все интересующие вас аспекты выполнения вашего заказа.

Все наши работы, не зависимо от направления проверяются на грамотность и качества текстов, что обеспечит наивысший авторитет вашей компании у коллег и конкурентов.

Профессианальная разработка стиля вашей компании – это начала пути к успеху вашего бизнеса, росту прибыли и хорошей репутации!

Мы создали уже более сотни проектов фирменного дизайна под ключ, и отзывы наших клиентов всегда были наивысшими!

Доверьте лицо своей компании наилучшему косметологу и пластическому хирургу, и будьте уверенны – удовлетворение нужд клиента – наша главная цель и профессиональная нужда!

Дата публикации 26.04.2012, 18:01