пицца

Ароматы Италии в собственном доме и собственными руками — чудесное рядом!

пиццаКулинария – искусство приготовления пищи. Да, именно искусство, потому что назвать мастеров кулинарии просто учеными – это будет не совсем полной их характеристикой. Повара – кулинары – это настоящие художники, пишущие картины из продуктовых материалов. 
Чтобы окунуться, например, в итальянскую атмосферу, нужно попробовать национального блюда. Безусловно, московский автопрокат поможет вам быстро и надежно добраться до Итальянского ресторана. Вы можете взять в прокат автомобиль, и быстро доехать в нужное место. 
Но, существуют варианты для любителей домашней кухни. Всегда можно создать итальянскую атмосферу в своей квартире. При этом обязательно нужно испечь пиццу по любому рецепту, удобному вам. 
В итальянской кулинарии существует более сотни видов пиццы, различных по своему наполнению. Вот некоторые из видов пиццы, которые вы можете приготовить самостоятельно. 
Вегетарианская пицца «Маргарита». Начинка такой пиццы состоит из сыра и зелени. Но, можно добавить свежие овощи. 
Колбасная пицца. В такое блюдо отлично подойдет любая колбаса (вареная или копченая), и даже сосиски. А, если добавить оливки и специи – это будет неописуемо прекрасно. 
Грибная пицца. Здесь можно использовать сочетание мяса и грибов, или обжаренные грибы с луком. 
Яичная пицца. Майонез, вареные яйца и тертый сыр. Аромата придадут чеснок и зелень. 
Главное – фантазируйте, и вы ощутите все прелести итальянской кулинарии. 
Дата публикации: 19.12.2012, 19:43