Винные графины

Алкоголь — это анестезия,
позволяющая перенести операцию
под названием жизнь.

Бернард Шоу

alt

Графин для марочного красного вина.

Чистый венецианский хрусталь (около 1,6 л.). Особый по форме дизайн очень важен для циркуляции вина. Вино находится между широко расположенными внутренними стенками, что способствует процессу его аэрации.

alt

Винный графин «Millennium»

Изогнутая форма бокала, напоминающая лиру, создает свободную циркуляцию ароматов внутри бокала и подчеркивает полнотельность и насыщенность выдержанных красных вин. Бокал станет украшением любого, даже самого изысканного стола.

alt

Королевский графин, с ножкой

Традиционно используется для подачи шампанского во время трапезы. Объем: 1,6 л.
33 см. в высоту,
17,76 см.в ширину вместе с ручкой.

alt

Графин «Классический» для красного вина

Чистый венецианский хрусталь (около 1,7 л.). Благодаря классическим формам графин легко держать в руке и использовать. Графин поставляется с воронкой для вина с серебряным покрытием.
26,3 см. в высоту,
16,.8 в ширину.

alt

Графин в форме утки

Чистый венецианский хрусталь (около 0,8 л.). Уникальная форма, стилизованная под утку, делает эту модель одной из самых популярных среди графинов. Поставляется с покрытым серебром горлышком, ручкой и подставкой.
22,2 см. в высоту,
16,5 см. в ширину.

alt

Овальный графин

Для красного вина из чистого венецианского хрусталя (около 0,9 л.). Оригинальный дизайн позволяет легко удерживать графин в руках и удобно разливать вино по бокалам.

alt

Графин для вина в форме амфоры
Объем: около 0,9 л.
Высота: 17,7 см.
Ширина: 21,5 см.(вместе в ручкой).

alt

Овальный графин с покрытой серебром подставкой и хрустальной пробкой
Чистый венецианский хрусталь (около 1,7 л.). Если графин поставить на стол без подставки — он вращается вокруг своей оси. Это движение обычно способствует аэрации вина. К тому же, если в вине есть осадок, он оседает в V- образное дно кувшина при наливании.
26,6 см. в высоту (вместе с пробкой),
19 см. в ширину.