Услуги колл центра

Услуги колл центра

Услуги колл центра

Компания «Единый колл центр» осуществляет свою деятельность по всей территории России и странам СНГ. Его сотрудники готовы провести аутсорсинг в любом городе по просьбе компании или предприятия. Этот центр объединяет специалистов, имеющих богатый опыт, касающийся телекоммуникаций и телемаркетинга. Имея в своем арсенале отличное программное обеспечение и качественное компьютерное оборудование, специалисты колл центра обслуживают своих клиентов качественно и по доступным ценам.

Стоимость услуг колл центра вполне доступна клиентам центра, а платежи за них принимаются безналичными расчетами или с банковских карт, а также электронными деньгами. Сотрудники этого колл центра готовы обеспечить успешное продвижение проекта заказчика, а тем, кто находится только на старте, предоставляют бесплатные услуги тренера. Цены на все виды услуг здесь понятны для клиента и вполне прозрачны. Если заказывается несколько пакетов услуг, то клиенту предоставляется скидка.

К тому же, здесь существует минимальный пакет услуг, включающий входящие звонки, активные продажи и телефонный опрос. Некоторые дополнительные услуги колл центр оказывает своим заказчикам совершенно бесплатно. Скидки также предоставляются тем клиентам, которые перешли из другого колл центра.

Дата публикации: 11.04.2016, 16:51