Заказать канапе с доставкой

Канапе представляют собой маленькие бутерброды, которые удобно и приятно кушать. Чаще всего их подают на фуршетах. Очень актуальна услуга канапе на заказ спб. В этом случае не надо самому готовить, а изделие будет вкусным и красивым.

Особенности

Чтобы подача канапе была более красивой, их насаживают на шпажки различного вида. Например, в виде шпаги. Их удобство заключается в том, что такие мини-бутерброды можно взять в рот целиком и с ними комфортно перемещаться по залу.

Подача канапе происходит на блюде или этажерке для сервировки. Салфетки идут отдельно. Гораздо красивее, когда на одном блюде бутерброды одной расцветки. Гостям в этом случае будет удобнее, ведь сразу понятно, где какая начинка находится.

В основном готовят десять штук на одного человека. Такого количества полностью хватает, учитывая разнообразие начинки. Основой служит белый хлеб, ржаной очень редко. В последнее время стало модно в качестве основы использовать крекеры. Это не только удобно, но и очень вкусно.

Перед использованием белый хлеб слегка подсушивает. Иначе порезать на аккуратные ломтики его будет сложно. Но корочки быть не должно. Он должен хорошо держать форму, но не более. Также понадобится нож с широким лезвием. Масло не применяют, чтобы гости не испачкались.

Основной способ готовки канапе заключается в том, что хлеб первоначально разрезают широкими пластами, затем кладут на них начинку. И после этого эти пласты режут на более маленькие различными фигурами — треугольниками, квадратами или ромбами. Начинкой может служить что угодно. В конце бутерброд насквозь протыкаем шпажкой.

Преимущества доставки

Услуга по заказу канапе обладает рядом преимуществ:

  • экономится время — не надо самостоятельно заниматься покупкой продуктов, а затем их готовить;
  • быстрая доставка — происходит в четко оговоренные сроки и время;
  • большой выбор — можно подобрать с любой начинкой, учитывая вкусы и пристрастия гостей;
  • демократичная цена — бюджет сильно не пострадает, даже если заказ нужен для пышного мероприятия.

Канапе — главное блюдо фуршетов. И это неудивительно, если учесть такие их качества:

  • привлекательный внешний вид — оригинальные, аппетитные, послужат украшением для любого стола;
  • вкус — оставит только положительные эмоции, сможет удовлетворить даже самого привередливого гурмана;
  • уровень — повышает статус банкета и производит впечатление на приглашенных людей;
  • маленькие габариты — служат легким перекусом между подачами основных блюд.