Инкубаторы для мини фермы

Инкубаторы для мини фермыАппараты по выведению цыплят и другой птицы незаменимы в хозяйстве современного фермера. Это универсальный способ увеличить потомство в домашних условиях. Современные технологии позволяют выводить около 98% птиц с каждой посадки.

Ранние варианты аппаратов для вывода представляли собой громоздкие конструкции с массой материалов для утепления. Нынешнее бытовое оборудование для искусственного выводка, которое демонстрирует компания inkubator.kiev.ua, оснащено имеет более совершенную конструкцию. Такие аппараты имеют меньшие габариты, оснащенные множественным функционалом, который позволяет регулировать температурный режим, влажность и даже возможность автоматического переворота яиц.

Бытовые инкубаторы представляют собой небольшой ящик из прочного современно материала, которые покрыт пластиком, для сохранения нужного уровня температуры внутри. Крышка ящика оснащена датчиком регулятора температуры, с окошком для контроля в течение инкубационного периода. Также на крышке установлен механизм поворота яиц, режим которого настраивается вручную. В таком аппарате также имеется система вентиляции, которая необходимо для поддержания нужного уровня влажности внутри. Благодаря, имеющимся у такого оборудования бытового типа яйца находятся в благоприятной среде, абсолютно не отличающейся от естественного выводка птенцов. Электронный терморегулятор, которым оснащены данные аппараты является экологически безопасным, в отличие от ртутного и спиртового. Программируя время поворота, птицевод избавляет себя от такого тяжелого ручного труда, который затрачивает и время и силы. Механизм поворота яиц, который присутствует на всех моделях представленных на сайте компании, позволяет настроить необходимые параметры для поворота, установив периодичность по времени.

По форме и объему аппараты для искусственного вывода могут быть разными, что безусловно, отражается на мощности оборудования. С различными моделями инкубатора можно ознакомиться по адресу ул.30 лет Победы 70 (склады за зданием ЗАО «Рось») Черкассы 18024 Украина.

Современные аппараты для искусственного выводка очень легки и удобны даже в перемещение, если таковое необходимо. Имея подобное оборудование можно существенно сэкономить затраты по времени, и обеспечить больший процент выводка птенцов. К тому же представленные выше указанной фирмой аппараты по искусственному выведению доступны по цене, имеют привлекательный внешний вид. Оборудование по выведению птенцов имеет презентабельный вид, и станет незаменимым устройством на вашей ферме.

Дата публикации: 23.05.2013, 16:08