Костюм для пола: паркетная доска

Костюм для пола: паркетная доска

Костюм для пола: паркетная доскаКак правило. При проведении ремонта в квартире на последнее место ставится такой пункт, как организация напольного покрытия. Но верно ли это? Профессиональные строители с таки решением в корне не согласны. Они предлагают продумать вопрос о том, какое напольное покрытие Вы желаете использовать, еще до проведения первых ремонтных работ. Такой подход даст Вам больше ясности, как в финансовом плане, так и с практической точки зрения.

Помните, что пол принимает на себя самую большую нагрузку. При этом он должен всегда оставаться красивым и сохранять длительное время все свои потребительские свойства. Какое же на сегодняшний день напольное покрытие является наиболее популярным среди россиян? Это, конечно же, паркетная доска.

Огромный выбор данного строительного материала можно найти на сайте интернет магазина http://www.ya-magazin.ru/. Мало кто знает, но доской паркетной можно оформить не только пол. Некоторые дизайнеры, в поисках необычных решений, используют паркетную доску в качестве декорирования стен и потолка. Но, если вернуться к полу, то такой материал, как паркетная доска, является достаточно прочным материалом, который во многом превосходит не только ламинат, но и натуральный штучный паркет.

Как это ему удается? Все просто. Паркетная доска – это многослойный материал, который имеет три, и более слоев.

Все элементы паркетной доски склеиваются таким образом, чтобы все волокна слоев были перпендикулярно расположены и приклеены друг к другу. Такой метод проклейки позволяет наилучшим образом скрепиться материалам и образовать единую монолитную конструкцию, которая будет практически не восприимчива к резким перепадам, как влажности, так и температур. Именно по этому, такая система отлично подойдет для теплых полов.

Сделайте свой выбор уже сегодня!

 

Дата публикации: 14.05.2013, 17:14