Магазин игрушек для детей «Коник»

Магазин игрушек для детей «Коник»

Магазин игрушек для детей «Коник»Детки — крохотные и побольше, возраста садика и школы, любимы, желанны и доставляют радости даже больше, чем самые лучшие цветы. Любящие родители стараются украсить и обогатить жизнь ребенка с самого его рождения.

Радость и удовольствие детям доставляют…игрушки. Так уж повелось сегодня, что все стараются купить игрушку качественную, полезную и интересную в познавательном плане. И если мамочка больше привязана к ребенку, а папуля зарабатывает денежку, им просто некогда бегать по магазинам и выбирать игрушки, что делать?

Сегодня все прибегают к помощи интернет магазин игрушек для детей, которых на сайтах много, с разнообразными предложениями и ассортиментом. Главное найти продавца с хорошим товаром, а он находится на сайте http://www.konik.ru/, это московский интернет магазин игрушек KONIK.RU, в нем можно найти игрушку для девочки и мальчика любого возраста.

Качественный товар, позволяющий развивать и развлекать ребенка с самых пеленок и школьного возраста, предложат опытные менеджеры магазина. Подобрать игрушку для развития логики, укрепить моторику ручек, развить стремление к творчеству и обогатить фантазию малыша, вот задача этого магазина.

Одному чаду подойдет мягкая игрушка кот, другому самоходный трактор или луноход, главное, что все они не смогут навредить здоровью и развитию малышей. Здесь все игрушки проходят строгий контроль и ГОСТовскую проверку, имея высокое качество и разнообразие. Поэтому услугами магазина пользуются не только частные лица, но и представители образовательных дошкольных учреждений. Продукция доставляется по всей РФ, если заказ будет превышать сумму больше 3 тысяч, за доставку платить не придется, Для того, чтобы доставка была оперативной, магазин сотрудничает с лидерами по доставке грузов.

В магазине игрушки на самый разный потребительский вкус и желание. Аксессуары для детей в большом ассортименте, начиная от часиков и заканчивая колясками. Детские игрушечные коляски представлены в различном исполнении и для разных пожеланий девочек, различных расцветок и размеров. Кошельки и сумочки, рюкзаки и зонтики, мебель, посуда и много другого удовлетворят любую капризульку.

Грамотные специалисты интернет магазина всегда придут на помощь в персональном подборе игрушки, чтобы ребенок, а вместе с ним и родители, были рады и довольны. Ассортимент составляет больше 6,5 тысяч товаров и игрушек для разных возрастов. Игрушки представлены от разных производителей и в основном от мировых брендовых компаний. Стать постоянным покупателем легко и просто, следует только зайти на сайт и сделать ваш заказ.

Дата публикации: 15.04.2013, 21:13