Правильный ремонт офисов

Правильный ремонт офисовЛюди не любят ремонт. И понятно почему. Он ассоциируется со стихийным бедствием местного масштаба. Его всячески пытаются отложить, но тем не менее, хоть несколько раз в своей жизни каждый с ним сталкивается. Что человек не знает, всегда ему будет казаться неразрешимой задачей.

А ведь сделать простой дизайн и ремонт офиса не очень сложно, как кажется на первый взгляд. Есть несколько способов решить проблему. Можно нанять специалистов. К примеру, в одной только Москве можно встретить сотни объявлений о ремонтных услугах. Конечно, стоимость ремонта будет значительно выше, чем все делать своими руками. Наиболее востребованный способ — воспользоваться услугами ремонтных компаний. Заключается контракт на выполнение работ, составляется смета на материалы.

При выборе стройфирмы обращайте внимание на длительность работы на рынке строительства и отзывы клиентов. Чем больше у вас будет информации о компании, тем лучше. Услугами «шабашников» лучше не пользоваться. Качество работ будет значительно ниже, а предъявить им претензии будет сложно. К тому же, потом весь брак придется устранять за счет клиента, а это дополнительные финансовые потери.

Ремонт бывает разный (косметический, капитальный и т.д.). Нужно определиться, какой вид нужен, отсюда и будет цена. Если только нужно сделать помещение привлекательным для клиентов, крупной переделки не потребуется. Дизайн и отделка офиса может включить в себя установку натяжных потолков. На стены можно прикрепить профиль и поставить гипсокартон. Затем нанести слой шпаклевки. Для украшения можно поставить вазы с декоративными растениями, и офис станет выглядеть очень привлекательно. Например, натяжные потолки позволяют воплотить в жизнь любую мысль дизайнера. Комбинаций великое множество, а установка очень простая. Даже человек, который не является опытным специалистом может выполнить эту работу.

Затем ставятся светильники, и можно звать народ на корпоративную вечеринку. В качестве покрытия для пола по параметру цена — качество самым лучшим вариантом будет полированный керамогранит. Материал имеет большой срок службы и обладает высокой износоустойчивостью. Пол будет настоящим шедевром дизайнерского искусства. Если средства ограничены — стелите линолеум. Выбор этого материала довольно большой (любая цветовая гамма).

Капитальный ремонт офисов желательно доверить специалистам. На свои силы лучше не надеяться. Получить необходимую консультацию по всем вопросам, касающихся дизайна и ремонта, можно на сайте artrealstroy. ru или сделать звонок в центральный офис компании по телефону: +7 (495)973-19-99.

Дата публикации: 30.03.2013, 22:19