Упрощенный монтаж соединений

Упрощенный монтаж соединенийСегодня большое внимание уделяется качеству электромонтажных работ, потому что это напрямую связано с безопасностью оборудования, особенно это актуально на промышленном производстве, где стоимость, либо ремонт оборудования может просто разорить компанию.

По этой причине всё больше электромонтажных работ предпочитают проводить только качественным оборудованием, к которому относится клеммы wago 222 . Своей популярностью они обязаны высочайшим немецким качеством и использование в своей основе пружинного зажима. Достоинства пружинных клемм wago 222, в возможности упрощённого соединения, без недостатков, пружинные зажимы намного проще в установке в отличие от винтовых зажимов, а использование в производстве данных клемм хромоникелевых сплавов значительно усиливает прочность и в то же время делает клеммы растяжимыми. Данная продукция подвергалась жёсткому тестированию и всем лабораторным испытаниям, прежде чем попала на рынок. Токопроводящие элементы в клеммах wago, изготовлены из полиамидов, это делает их пожароустойчивыми и способными к самоугасанию, а так же не подверженными коррозии.

Данные клеммы, помимо высоких температур прекрасно перенося и низкие, они прекрасно себя проявляют при -60 градусов Цельсия, очень устойчивы к маслам, жирам, кислотам, не боятся воздействия агрессивных сред чистящих средств, все эти качества прекрасно подходят для использования клемм wago 222 для промышленной автоматизации. Качественный контакт достигается за счет автоматического зажима, необходимо только точно подобрать диаметр проводника, при соблюдении данного требования, происходит стойкое соединение, не требующее дополнительных технических обслуживаний и независящее от квалификации электромонтажника, что значительно сокращает электромонтажные работы для промышленных предприятий.

В клеммах wago 222 , идеально соблюдены пропорции точности креплений и технических нормативов, которые обеспечивают надежность креплений. Использование специальной пасты в местах крепления, позволяет избавлять от оксида алюминия алюминиевые провода. Стоит подытожить все преимущества пружинных соединений, во-первых, это самые надежные соединения, упрощенная конструкция значительно убыстряет любой монтаж, защита от несанкционированных ударов тока, обеспечена тока изоляционная защита. Следует также отметить высокие вибростойкие свойства и отсутствие использования специального оборудования, все эти свойства дают прекрасную возможность производить качественную промышленную автоматизацию объектов.

Дата публикации: 24.01.2013, 17:39