LEGO Star wars – конструктор для мальчиков

На сегодняшний день датский производитель игрушек компания LEGO предлагает своим поклонникам огромное количество конструкторов для мальчиков, среди которых большой популярностью пользуется серия игр lego star wars.

Прекрасная игра lego star wars (Звездные войны) создана по мотивам всем известного одноименного фильма. Конструкторы этой серии – отличный выбор для любого мальчика, ведь это яркие образы любимых персонажей, прекрасные аппараты и станции, которые заставляют окунуться с головой в мир межгалактического пространства. Ежедневно ребята из разных уголков земли берут в руки детали лего star wars, чтобы создать новые модели, что-то космическое, фантастическое, уникальное и поделиться этим со своими друзьями.

Лего star wars – это безграничные возможности, это вселенная, наполненная различными злодеями и чудовищами. спасать мир от которых призваны герои, это мир планет и астероидов, это тайны и загадки, которые предстоит разгадать юному изобретателю.

На сегодняшний день конструкторы серии star wars – это более ста персонажей и единиц боевой техники, среди которой самолеты и штурмовики, космические корабли и станции. Кроме всего прочего каждый из комплектов лего Звездный воины включает в себя еще и всевозможное космическое оружие (световые мечи, бластеры и др.). Собрав всю серию игр, каждый ребенок сможет воспроизводить свои совершенно новые сюжеты знаменитой космической саги и делать все это он сможет прямо у себя в комнате.

LEGO star wars – это развитие творческих способностей ребенка, его фантазии и мировосприятия, это яркие цвета и многообразие деталей, из которых любой мальчишка сможет сконструировать собственный космический мир, наполненный приключениями, тайнами и разгадками.

Помимо указанной серии игр лего ниндзяго магазин предлагает так же для мальчишек и считает это лучшим выбором для каждого современного ребенка. Ведь конструкторы Lego Ninjago – это совершенная новая серия игр, которая появилась в магазинах лишь в 2011 году и посвящена она бесстрашным воинам ниндзя, боевому оружию и приемам.

Стоит заметить, что любой из указанных выше наборов конструкторов лего – это прекрасный подарок для мальчика 6-14 лет, подарок, который станет отличным дополнением к уже имеющейся коллекции конструкторов лего или настоящим сюрпризом для ребенка, который еще не сталкивался со столь увлекательными играми, выпускаемыми датским производителем.

Дата публикации: 31.10.2012, 10:56