Вкуснейшие букеты из конфет

конфетный букетВ предверии праздника или дня рождения, особенно остро встает вопрос: что подарить? Коробка конфет – слишком банально. Цветы – старо, как мир, да и легко ошибиться с выбором. К тому же и цены на них кусаются, особенно перед праздником.

Совсем недавно появилась альтернатива конфетам и цветам —  конфетные букеты. Это оригинальный подарок, который не только понравится своим оформлением, но и вполне украсит праздничный стол. Но еще он хорош тем, что с этим подарком трудно ошибиться. Букет собирается из разносортных конфет (туда пойдут как шоколадные конфеты, так и карамель), а значит, придутся по вкусу всем: гостям, друзьям и хозяйке. К тому же и цена на букеты из конфет не так уж высока, и не стоит бояться ее повышения в предпраздничные дни. 

Вы никогда не найдете двух абсолютно одинаковых букетов из конфет. В них всегда заложена какая-то изюминка. Они могут быть подобраны для конкретного человека, к определенной дате или празднику. Конфетный букет может отражать характер и пристрастия того или иного человека.

Можно изготовить букет из конфет для ребенка и добавить в него его любимую игрушку.

Для мужчины – букет можно сделать в виде того, что его интересует: например, в виде машины, корабля или самолета.

Для женщины бальзаковского возраста букет из конфет должен быть элегантным и насыщенным.

Для юной девушки – воздушным и романтичным.

Можно изготовить индивидуальные конфетные букеты по знакам Зодиака, вложив в каждый букет определенный смысл. 

Букеты из конфет привлекают к себе внимание не только красивым, неповторимым внешним видом, но и разнообразием вкуса. Мир конфет – многообразен, с различными оттенками вкуса: от нежного фруктового или ванильного, до аристократического коньячного или ликерного. Благодаря этому и каждый конфетный букет никогда не повторится. 

Каждый конфетный букет – это воплощение чьей-то мечты, выражение чьих-то чувств и надежд, восторг и удивление не только детей, но и взрослых. 

Букеты из конфет – это удивительное новшество современного мира, стремительно набирает популярность. И уже, наверное, нет человека, который остался бы к нему равнодушным.

Заказать букет можно по телефону:  (495) 921-9019 

Букеты из конфет можно сделать и самостоятельно. Для этого не требуется много затрат. Собранный своими руками конфетный букет более качественный и дешевле магазинного почти в три раза. Кроме всего прочего – составление букета дома, с детьми, это еще и эстетическое воспитание. И главное при этом – не жалейте фантазии!            

Дата публикации: 24.10.2012, 21:37