Что еще для счастья надо – поставить статус – и все рады.

С развитием интернет технологий люди все чаще предпочитают общаться посредством социальных сетей, таких как, Twitter, Одноклассники или Facebook. Личное общение уходит на второй план. Но компьютер не передаст ваших эмоций, мимики, и, как известно, прогресс не стоит на месте – появилась такая функция, как статусы.

Если давать определение, то интернет-статусы – это то, как вы себя ощущаете, то есть это отражение вашего эмоционального состояния. Статусы позволяют избежать таких вопросов, например, «как дела?», «как поживаешь?», «как настроение?», в результате, у вас появляется больше времени пообщаться с другом  или подругой, с любимыми, обсудить ближайшее день рождение, или  предстоящую вечеринку. Зайдя в социальные сети, ваша подруга, например, может сразу понять, что вы снова влюбились, и сразу же забросает вас вопросами «что? где? когда?». Если у вас в статусе печальный смайлик, никто из ваших контактов не останется равнодушным, и каждый будет пытаться поднять ваше настроение. Разве не здорово.

Теперь любой пользователь социальных сетей ежедневно, либо раз в неделю или месяц выкраивает время, чтобы найти оригинальное высказывание, или афоризм, а, может быть, и прикол, для того чтобы друзья заметили и оценили. Чем больше «нравится» напротив статуса, тем вам приятнее.

Так, где же найти эти статусы? На сайте www.statusy.su, вы их найдете столько, что глаза разбегутся в разные стороны. Статусы www.statusy.su разбиты на несколько категорий на любой вкус. Тут статусы и для  Mail Agent, и грустные, и про любовь, даже есть статусы для стерв. Думаю, вы обязательно найдете то, что  характеризует вашу индивидуальность, вашу душу, ваши скрытые желания и мысли.

Так же вы можете добавить свой статус, чтобы поделиться с другими соискателями. Вот для примера несколько статусов: «вот не пойму в сказке про трех поросят… почему дунул волк, а крышу снесло поросятам???», или «в трудные минуты нас понимает только музыка». Приятный дизайн вас тоже порадует.

Поэтому, советую, заходите на сайт и скорее выбирайте из статусов www.statusy.su, пока все ваши друзья их не разобрали.  Радуйте своих друзей в социальных сетях веселыми и смешными статусаим. Как можно реже ставьте грустные статусы. Но если у вас все же печальное настроение, просто не садитесь за компьютер. Лучше в такой момент поговорить со своим близким и родным человеком. Он и выслушает и подскажет,что дальше делать.

Дата публикации 30.05.2012, 11:11