Заменить корпус на айпад 3 — быстро и качественно!

Если вы являетесь пользователем айпад 3, то это значит, что вы любите стиль, дизайн, хорошую функциональность устройства и прочный корпус. С этим устройством вы обязательно выделитесь из толпы, и будете довольствоваться всеми прелестями, на которые он способен.
Многие только присматриваются к этим устройствам и ещё совсем не представляют, какие возможности айпад 3 открывает перед ними и на что он способен. А есть множество людей, которые уже очень давно используют айпад и довольны его функциональностью, работой, особенно впечатляет дизайн и дисплей, а это немаловажно для множества людей. Есть такая категория людей, которая категорически против приобретения этого устройства, так как если оно поломается, то детали на него сложно найти, даже очень сложно, если быть точным. Поэтому этот факт многих настораживает, и кто-то покупает, а кто-то не решается на такой шаг, так как айпад 3 стоит немалых денег.
Если у вашего устройства износился корпус, или на нём имеются вмятины или царапины, то это значит то, что его нужно поменять. Многие не хотят ходить с потертым или поцарапанным корпусом, поэтому множество сервисных центров предлагают свои услуги по ремонту и замене деталей и комплектующих на айпады, поэтому смело обращайтесь в сервисный центр http://modmac.ru/,  чтобы заменить корпус на айпад 3.
Обычно очень хорошие сервисные центры начинают ремонт устройства сразу же после заказа. Бывает такое, что тех, или иных деталей нет, поэтому нужно подождать, когда они прибудут для ремонта, это может занять несколько дней, а бывает и более. На счёт замены корпуса можно сказать, что сервисы могут предложить вам выбор цвета корпуса, это больше интересует девушек, так как они любят различные цветовые гаммы.
Для того, чтобы установить корпус потребуется специальное оборудование, так что не каждый по своему желанию сможет это сделать, только знающие специалисты должны этим заниматься. На счёт цены за ваш корпус, то она в разных сервисных центрах разная, это зависит от производителя и от самой цены сервисного центра, поэтому поинтересуйтесь. Что зависит о цене за услуги, то есть установку корпуса, это тоже имеет свои цены, которые везде различны.
Обязательно спросите о гарантии на новый корпус, мало ли что может случиться. Для того, чтобы ваше устройство было сделано качественно, вы обязательно потребуйте сертификаты в сервисе, если они вам их предоставят, то это уже говорит о том, что они не торгуют некачественной и бракованной продукцией, учитывайте все детали, и стоимость, гарантию и качество, и сроки выполнения. 

Дата публикации 16.05.2012, 15:04