alt

Пароконвектомат — уникальный вид кухонного оборудования

altРесторанный бизнес надо отнести к самым прибыльным, но в то же время и самым трудным по организации. Поскольку существует очень много нюансов того, чтобы ваш ресторан приносил прибыль: от выбора кухонного оборудования до сервировки столов, все весьма важно.
Качество приготовляемых блюд, напрямую зависит не только от качества самих продуктов, но и от оборудования, с помощью которого эти блюда будут приготовлены. Каждая домохозяйка знает, насколько важно на своей кухне иметь хорошую плиту, а еще много разных приспособлений: тостер, гриль, микроволновая печь и это не полный перечень того, что необходимо для приготовления блюд в рамках одной семьи. А уж в условиях ресторанной кухни, и разнообразия блюд качественное и многофункциональное оборудование просто необходимо.
Современные производители предлагают огромный выбор кухонного оборудования, но выделить из этого многообразия хотелось бы чудо-прибор, называемый пароконвектомат. Они выпускаются различных видов и марок, в зависимости от производителя. Это многофункциональный вид кухонного оборудования, способный повысить скорость приготовления пищи, поскольку обладает уникальной возможностью готовить одновременно несколько блюд , не смешивая запахи. 
Пароконвектоматы способны заменить сразу несколько основных видов оборудования, включая духовой шкаф, электроварку, пищеварочный котел, сковороду и многое другое. Большой выбор пароконвектоматов, а также все подробности можно найти на сайте http://www.convektomat.ru/. Процессы приготовления пищи в пароконвектомате включают: приготовление пищи на пару, что в настоящее время очень актуально. Также можно установить режим приготовления с помощью циркуляции горячего воздуха (конвекции) или выбрать универсальный комбинированный способ, сочетающий в себе использование пара и горячего воздуха одновременно. Такое приготовление пищи, заменит использование гриля и пароварки.
Пароконвектомат можно использовать и в домашних условиях.
Дата публикации 07.05.2012, 07:03